Санкт-Петербург, 06.09.2015, 20:09

Планируем открыть павильон по продаже разливного пива - требуемые согласования и возможность осуществления

Вопрос №7938302 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2015, 20:09
Планируем открыть павильон по продаже разливного пива. Арендуем землю, ставим свой павильон, площадь павильона 10 м.кв. Подскажите какие требуются согласования. И возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет являться стационарным объектом? Есть масса вариантов, что стационарные павильоны сдают в субаренду, разбивая на небольшие павильоны ро 10 кв.м. Также совокупная площадь должна быть 50 м.кв. Может для проверок иметь сираховочный договор аренды на 40 м.ккв. Под склад, а 10 зал для продажи, но в разных местах?

06.09.2015, 20:23

Стационарный объект - тот, у которого имеется отдельный юридический адрес: улица и номер дома.

Остальные вопросы выходят за рамки бесплатной консультации. На вопросы "можно ли обойти закон и как" консультация стоит очень дорого.

06.09.2015, 20:48

Здравствуйте. Торговля пивом в павильонах запрещена. Только в стационарных объектах.

06.09.2015, 20:18

Что будет являться стационарным объектом? Есть масса вариантов, что стационарные павильоны сдают в субаренду, разбивая на небольшие павильоны ро 10 кв.м. Также совокупная площадь должна быть 50 м.кв. Может для проверок иметь сираховочный договор аренды на 40 м.ккв. Под склад, а 10 зал для продажи, но в разных местах?

06.09.2015, 20:23

Стационарный объект - тот, у которого имеется отдельный юридический адрес: улица и номер дома.

Остальные вопросы выходят за рамки бесплатной консультации. На вопросы "можно ли обойти закон и как" консультация стоит очень дорого.

06.09.2015, 20:48