Организация дополнительного образования в сфере искусства - лицензирование и правовая форма
Собираемся создать что-то связанное с дополнительным образованием (живопись, вокал, танцы) вопросы: нужна ли лицензия, в какой юридической форме может бытьэто что-то оформлено (ИП, кооператив,..) Заранее прошу прощения, если безграмотно задала вопросы.
Лучший ответ
Если не будет выдаваться дипломы, сертификаты, удостоверения государственного образца,
получение лицензии не требуется.
Форма ЮЛ на ваше усмотрение: ООО, ИП, некомм.организация, кооператив, союз, ПАО, НПАО.
Самое простое - ИП, ООО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!