Финансовые трудности из-за просрочки по кредиту - сотрудники банка угрожают коллекторами и выселением
У меня усть просрочка по кредиту. Звонили с банка и сказали внести за август и сентябрь 15000, сегодня позвонили и сказали, что нужно внести минимальный платеж 4000. Платить не чем финансовые трудности. Попросила подать на меня в суд. Сотрудник банка сказали, что банка пошел на уступки и не стал мне начислять % за неустойку. Так же сотрудник сказал если оплата не поступит то они передадут дело на коллекторский сайт. Я попросила пункт договора где прописано про коллекторов. Сотрудник назвал пункт но там у меня про коллекторов ничего не сказано-казала, что у меня этот пункт прописан по другому, а сотрудник сказал, что это у меня старый договор, на что я ответила у меня подписанный документ и так на счет коллекторов ничего не прописано и пугать меня коллекторами не надо. До этого сотрудники пугали выселить меня из квартиры. Спросила на счет банкротства в ответ тогда государство у вас точно заберет все.
Ждите пока банк подаст на вас в суд, в дальнейшем сможете просить об отсрочке (рассрочку) исполнения решения суда или признать себя банкротом