Как прописать новорожденного если у родителей разная прописка и муж находится в тюрьме (брак зарег-н)
В перечне документов при прописке ребенка требуется паспорт и копия паспорта, а так же согласие отца на прописку. Поскольку муж в тюрьме у меня нет данных документов и тюрьма находится в другом городе
Согласие отца? Странно... Вообще без согласия должны прописать
Ничего страшного, пропишите там, где прописаны вы