Как прописать новорожденного если у родителей разная прописка и муж находится в тюрьме (брак зарег-н)

Вопрос №7939405 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.09.2015, 22:19
Как прописать новорожденного если у родителей разная прописка и муж находится в тюрьме (брак зарег-н)
Лучший ответ
Рекомендуется

В перечне документов при прописке ребенка требуется паспорт и копия паспорта, а так же согласие отца на прописку. Поскольку муж в тюрьме у меня нет данных документов и тюрьма находится в другом городе

06.09.2015, 22:33

Согласие отца? Странно... Вообще без согласия должны прописать

07.09.2015, 20:17

Ничего страшного, пропишите там, где прописаны вы

06.09.2015, 22:23

В перечне документов при прописке ребенка требуется паспорт и копия паспорта, а так же согласие отца на прописку. Поскольку муж в тюрьме у меня нет данных документов и тюрьма находится в другом городе

06.09.2015, 22:33

Согласие отца? Странно... Вообще без согласия должны прописать

07.09.2015, 20:17