Спор о квартире на cian.ru - как риэлтору разобраться с возможным конфликтом и своей ответственностью
Если это действительно другая квартира, то ничего не делать. Никакой уголовной ответственности за это нет. На звонки отвечать, что это другая квартира, но если этот ответ не устраивает, то пусть обращается в полицию, суд и т. д., то есть куда он посчитает нужным. На утверждение "должна поехать" отвечать, "на основании чего я должна ?" и предложить самому поехать в квартиру Вашего клиента мужчины.
Олеся, если это действительно два разных объекта и Вы уверены в своей правоте, делать ничего не следует. Тем более с кем то куда то ехать. Работайте спокойно. А свои обвинения должны обосновать и доказать ОНИ. Доказывать свою правоту они могут в суде. Думаю это недоразумение выяснится в суде, если они не очень здравомыслящие люди и обратятся в суд. В Ваших действиях нет состава преступления. Не волнуйтесь.