Оплата размещения рекламы недвижимости риэлтором до подписания договора - важное решение или потенциальный риск?
Вы вправе ничего не платить, до тех пор, пока не заключите с риелтором соответствующий договор. В договоре должны быть предусмотрены все существенные условия.
Добрый день
Если у Вас нет договора с риэлтором на оказание услуг, то вы имеете право ничего не платить
А если Договор есть, необходимо посмотреть, что прописано в Договоре, какие суммы и в какие сроки Вы должны оплачивать.
До заключения договора ничего платить Вы не обязаны. Кроме того, при подписании договора внимательно изучите его условия - какие действия обязан будет совершить риэлтор по данному договору, возможно только оказать информационные услуги.