У меня вот такой вопрос! Я окончил 9 классов, получил аттестат. Но меня не куда не взяли. Все места заняты. Что делать?
У меня вот такой вопрос!
Я окончил 9 классов, получил аттестат. Но меня не куда не взяли.
Все места заняты. Что делать?
Меня не взяли не в одно учебное заведение, говорят места заняты. А на платное я не могу ( Свои причины)
Обращайтесь в департамент образования и в прокуратуру, желательно с письменными отказами из уч. заведений.
Департамент образования завтра ко мне приедет. Как говорят будет плохо!
А что плохо? Почему Вам везде отказывают? Получите отказы и в суд / прокуратуру обращайтесь.
У меня средний бал 3.0
А места все закончились,говорят плохо будет, работу искать.
То что говорят из департамента будут ездить ко мне раз в месяц.