Проблемы с кредитами - угрозы и давление со стороны банков, что делать?
Мне 53 года. 4 года назад брала кредиты в банках. Платила пока была работа и была здорова 2 года назад пережила онкологическую операцию работы 2 года нет Банки требуют возвращения кредита, угрожают матери моей, что со мной расправятся и чтоб она меня спасала. Она платит им деньги и сидит голоднаяА они постоянно звонят даже 10 раз в день и в 22-23 часа вечера с угрозами. Матери 76 лет она не хочет на них подавать заявление в полицию и говорит что будет им отдавать последние деньги т к они хорошие люди и прощают нам долги ТОЛЬКО ИМ НАДО НЕМНОГО ПЛАТИТЬ бАНКИ ПОНИМАЮТ ПСИХОЛОГИЮ СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА И ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТО
мАТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРУЧИТЕЛЕМ И КРЕДИТЫ БРАЛА БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ у МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ И РАБОТЫ нЕУЖЕЛИ МНЕ НАДО СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО! нЕТ ВЫХОДА! пОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Да не платите и все и поменяйте телефон
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!