Неправомерное требование - гардеробщицу в больнице хотят заставить мыть полы бесплатно
Работаю гардеробщицей в больнице. В связи с сокращением санитарки меня хотят заставить мыть полы в кабинетах да и ещё за просто так бесплатно что мне делать? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если трудовым договором с Вами это не предусмотрено, о Вы просто вправе отказаться. При этом, Ваш отказ, конечно, не может служить прямым указанием для увольнения.
спасибо