Работа санитарки в женской консультации - сколько кабинетов нужно мыть на одну ставку?

Вопрос №11302820 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.09.2016, 07:46
Я работаю санитаркой в женской консультации. Помимо мытья полов в 11 кабинетах в мою обязанность входит мытье 22 двери. 22 раковины. 22 окна. 11 кушеток плюс текущая уборка и генеральная уборка каждую пятницу по санПину. при этом мне говорят я не вырабатываю норму пола 400 квадратов. При этом пол в кабинетах линолиум в смотровой керамическая плитка. Сколько я должна мыть кабинетов на одну ставку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помимо 400 кв.м. я делаю и другую работу. Мою кушетки раковины. Двери. Окна. при ген. уборках мою кафель в смотровых комнатах их 11 кабинетов. И вообще где можно узнать нормы. Так в должностных инструкциях они не прописаны.

01.09.2016, 14:45

обратитесь в инспекцию по труду.

01.09.2016, 14:47

если не прописано в должностной инструкции, требуйте доплату за доп. работу.

01.09.2016, 14:48

Здравствуйте! 500 кв. м на одну ставку.

01.09.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Помимо 400 кв.м. я делаю и другую работу. Мою кушетки раковины. Двери. Окна. при ген. уборках мою кафель в смотровых комнатах их 11 кабинетов. И вообще где можно узнать нормы. Так в должностных инструкциях они не прописаны.

01.09.2016, 14:45

обратитесь в инспекцию по труду.

01.09.2016, 14:47

если не прописано в должностной инструкции, требуйте доплату за доп. работу.

01.09.2016, 14:48