Владивосток, 07.09.2015, 02:51

Помощь полиции при фиксации кражи урожая на огороде - как видеозапись может служить доказательством

Вопрос №7940579 из г. Владивосток
опубликован 07.09.2015, 02:51
Вот такая ситуация. У меня с огорода в течении лета постоянно пропадал урожай с грядок. Я поставил видео регистратор скрытые камеры для фиксации кражи. Одна из камер записала факт хищения которым оказался сосед по дому. Могу ли я опираясь на видеозапись обратится в полициию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы имеете такое право. Видеозапись будет доказательством в данном случае.

07.09.2015, 03:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что нужно сделать для правильного обращения в полицию и будут ли учтены видео запись скрытой камерой в суде?

07.09.2015, 04:00

Просто пишите заявление и в нем указываете о наличии у вас видеозаписи. Дознаватель приобщит ее к делу.

07.09.2015, 04:04

Напишите заявленеие в полицию по факту кражи урожая. Можете приложить копию видеозописи. На вопрос будут ли учтены видео запись скрытой камерой в суде, сможет ответить только сам суд.

07.09.2015, 04:04