Тайшет, 07.09.2015, 04:27

Как переписать долю в комнате в общежитии на ребенка и кто платит госпошлину?

Вопрос №7940710 из г. Томск
опубликован 07.09.2015, 04:27
Муж хочет переписать долю в комнате в общежитии на ребенка. У нас по 1/3. Как это сделать? Кто должен платить госпошлину и в каком размере? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина оплачивается при регистрации права собственнсти в Росреестре за получения свидетельства о праве собственности- оплачивает- новый собственник- на которого и будет оформлено новое свидетельство- его ФИО должны быть указаны в квитанции на оплату

07.09.2015, 05:01

Если ребенку нет еще и года?

07.09.2015, 06:27

госпошлина какую? вообще госпошлина платит тот, кто подает иск

07.09.2015, 06:30

госпошлину платит законный представитель- родитель ребёнка

07.09.2015, 07:42