С чего мне начать и что нужно делать, чтобы оформить садовый участок на свое имя.
Помогите решить вопрос с оформлением садового участка. Купила садовый участок, хозяйке заранее заплатила деньги полностью, она написала расписку при двух свидетелях, отдала мне все документы (участок был в ее собственности) и даже дала доверенность на сбор справок для оформления сделки. Но все справки я собрать не успела, она умерла. Муж у нее тоже умер. Дочь претензий не имеет. Я участком пользуюсь с 2001 года, а документы до сих пор не оформлены. С чего мне начать и что нужно делать, чтобы оформить садовый участок на свое имя.
Спасибо.
Валентина Литунова.
Здравствуйте Валенитина,
Вам необходимо в судебно порядке признать на участок право собственности и обязать ФРС произвести государственную регистрацию перехода права собственности.
С уважением.