Право на получение социальной выплаты при увольнении по достижению срока службы в УИС
Я действующий сотрудник уис. Стаж службы 14 лет, стою в очереди на получение жилья, а также подала документы на социальную выплату в 2014 году. Весь пакет документов секретарем единой комиссии ГУФСИН по ПК был направлен во ФСИН Росии для постановки на очередь. До настоящего момента уведомление о постановке на очередь для получения социальной выплаты не получен, а я собираюсь уволиться по достижению срока службы, дающего права выхода на пенсию (минимальной пенсии). Подскажите имею ли я право на получение социальной выплаты в данном случае?
Зависит от того, что имеете в виду. Если предоставит ли выплату, если уйдете на пенсию - да, если будете стоять в очереди. Если в очередь не поставлены - тогда нет.