Проблемы с погашением кредита. И неодин банк не дает перекрыть эти проблемы. Как быть?
Проблемы с погашением кридита. И неодин банк недает перекрыть эти проблемы. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
Не платите, если не можете платить. Пусть взыскивают через суд, это единственный вариант.
Платите после решения суда