Как правильно написать жалобу в суд о незаконном аресте счета Сбербанком. Приставы счет не арестовывали. Карта зарплатная.

Лучший ответ

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - от кого . кому - какой счет арестован что просите . ждите ответа - не будет или откажут - обращайтесь в суд

Так в суд и хочу писать , это что будет иск , жалоба . заявление ?

Ответ отключен модератором