Как правильно оформить передачу квартиры от матери по наследству через налоговую инспекцию?
Моя мама хочет подарить мне квартиру и оформить вышеуказанную сделку в налоговой инспекции, то есть, я собственником должна стать после ее смерти, как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Ивановна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо, я обязательно обращусь к вам
это не дарение это завещание
Вы мне очень помогли, спасибо!