Судебные приставы отказываются вернуть снятые счета деньги, несмотря на постановление и выписку из банка
Судебные приставы не хотят возвращать деньги снятые с моего счета. Имею на руках постановление об окончании судебного производства, выписку из банка о том, что деньги ушли судебным приставам. Задолженность погасил самостоятельно.
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействия судебного пристава в отдел судебных приставов, в Управление судебных приставов и подавайте заявление в суд.