Челябинск, 07.09.2015, 06:47

Срочная необходимость в иммуноглобулинах для сына с инвалидностью - куда обратиться, если лекарства не выдаются?

Вопрос №7941214 из г. Миасс
опубликован 07.09.2015, 06:47
У моего сына инвалидность, жизненно необходимо ежемесячное вливание иммуноглобулинов. Лекарства не выдают уже 4 месяца. Это очень опасно. Говорят-ждите. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, кроме наших иммунологов (они ничего не могут добиться в минздраве). Очень боюсь за сына. До 18 лет давали ежемесячно, сейчас ему 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в Минздрав региона, в прокуратуру , к уполномоченному по правам человека в ваше регионе - везде куда можно обращайтесь - желательно письменно !

07.09.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не ждите , когда иммунологи решать вопрос идите сами в прокуратуру , горздрав , в министерство здравоохранения региона

07.09.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как обращаться? Писать просьбу или заявление? От руки?Нужно же, чтобы было заверенное, чтобы как доказательство, что я обращалась, да?Мне страшно, а адвоката не потяну.

08.09.2015, 02:06

Пишите жалобы во все инстанции просто от руки , доказывать ничего не надо , пусть они доказывают отсутствие своей вины .

08.09.2015, 07:20