Какая сумма компенсации полагается за оплату детского сада для второго ребенка, если один из родителей является инвалидом?

Скажите пожалуйста, какая сумма компенсации, за оплату детского сада, полагается за второго ребенка. В семье оба родителя, папа инвалид второй группы. Спасибо.
Лучший ответ

Единого размера компенсации по стране нет Этот размер устанавливается местными властями исходя из возможностей местного бюджета Поэтому чтобы узнать размер компенсации в вашем городе

Г.Екатеринбург.