Нужна ли лицензия на реализацию и переработку нефтепродуктов - оптовая, розничная и при поставке на переработку?
1. Нужна ли лицензия на реализацию нефтепродуктов, оптовая, розничная.2. Нужна ли лицензия при поставке нфти на переработку с целю получения от завода готовой продукции своего рода давльческое сырье, (нефть буду покупать у добытчиков нефти.)
1.Приходите на платную консультацию.
2.Если нашли денежные средства на покупку нефтепродуктов,то и на юриста найдете)))
Мы обычно на социальные вопросы бесплатно отвечаем.
Вы же собираетесь коммерческой деятельностью заниматься,посему:
серьезному бизнесу всегда требуется юридическое сопровождение.Удачи вам.
Если все таки необходима реальная помощь,обращайтесь.