Проблемы с получением кредитного договора от Сбербанка - возможность расторжения с возвратом всех выплат
В 2012 году брал потребительский кредит в Сбербанке. Сразу мне мой экземпляр кредитного договора не выдали, сказали нет руководителя для подписи. На следующий день кредитный эксперт вышла на больничный, мне договор не нашли. С больничного она уволилась, и так и не нашли договор. Является ли это основанием для расторжения договора с моей стороны, с возвратом мне суммы всех выплат по договору?
Лучший ответ
Здравствуйте! не является основанием для расторжения договора