LSN Messenger
Нефтеюганск, 07.09.2015, 08:59

Вопрос о возможности подачи на пересмотр или снятие с себя судимости без достаточной доказательной базы

Вопрос №7942109 из г. Москва
опубликован 07.09.2015, 08:59
Хотел бы понять могу я подать на пересуды или снять с себя судимость тоесть апровдать потому как осуждён был без доказательной базы по словам так называемых двух свидетелей которые на суде поже сказали давали пакозания под давлением и этот факт не был зафиксирован в ходе процесса уголовнова разбирательства в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если приговор вступил в законную силу - изменить что то будет сложно

не видя ваш приговор сложно сказать - можно что то изменить или нет

07.09.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете обжаловать приговор. Обращайтесь к адвокату с приговором, не видя приговор и материалы дела, консультировать Вас сложно.

07.09.2015, 11:21

Мне нужно иметь на руках заключительный приговор уголовного дела ? Что бы попробовать подать на пересуд

07.09.2015, 09:26

Если Вы не обжаловали в апелляции, то приговор с печатью (оригинал).

07.09.2015, 11:22