Мне нужен бланк Комиссионного договора Где можно приобрести? Я в Московская область, Мытищи.
Мне нужен бланкКомиссионного договора Где можно приобрести? Я в Московская область, Мытищи.
Лучший ответ
Юра, никаких образцов как шаблонов нет , договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Здравствуйте. На личной консультации любого юриста. За плату.