Возможность воссоединения семьи у дочери гражданина США, не являющейся моей биологической дочерью, и мне также осложняется из-за моих данных.
Я уже ответил на этот вопрос, когда Вы задавали его из Украины. Сможете Вы выехать сразу с мужем или Вкм придется ждать еще два - три года, зависит от возраста вызывающей мужа дочери на момент заключения Вашего брака.
Наталья, Вам уже ответили на Ваш Вопрос. Вам нужен имиграц адвокат в США. Кроме того, если Ваш муж гражданин США, то вы имеете право обратиться в миргац службу на получение гринкарты постоянного жителя. Дочь мужа здесь вообще ни причём.
Ответ зависит от того, сколько лет было дочери мужа, когда Вы заключили с ним брак. Если больше 16, то он поедет один, а потом уже будет вызывать Вас.