Шансы на получение визы по программе воссоединения семьи с бабушкой, проживающей в США
Здравствуйте) я живу на Украиее с мужем и сыном (2 года). Мои бабушка и папа 15 лет назад переехали в США по программе воссоединения семьи (к ее сестрам и маме). 5 лет назад на территории США умер папа, бабушка же живет на социальное пособие, в предлставленной квартире. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить визу по воссоединению семьи? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Увы, Карина, нет. В иммиграционном законодательстве США бабушка и внучка не считаются членами одной семьи, поэтому семейная иммиграция внучки к бабушке невозможна.
Всего доброго.
ВРМ
Спасибо за ответ!!!!!))