Можно ли посчитать свою пенсию

Вопрос №7942560 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2015, 09:20
Бабушке (63 года) в свое время неправильно посчитали пенсию. Обнаружили только сейчас. Можно ли ее пересчитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Руслан, если ошибку обнаружили специалисты пенсионного фонда, они обязаны пересчитать пенсию за все время.

07.09.2015, 09:38

Нет,ошибку обнаружили мы сами

07.09.2015, 20:15

Пишите заявление на перерасчет пенсии.

08.09.2015, 08:43