Может ли управляющая компания оспаривать Протокол общего собрания собственников помещений мкд?

Лучший ответ

Может ли управляющая компания оспаривать Протокол общего собрания собственников помещений МКД в суде, если данная управляющая компания являлась инициатором собрания? Один из вопросов повестки дня был - избрание председателя совета МКД, по итогу был выбран человек, не являющийся собственников помещения в данном МКД, а действовал по доверенности, которую написала и нотариально заверила собственница 1/4 квартиры в данном МКД.

Может УК оспаривать Протокол общего собрания.

Здравствуйте!

Может, если это Решение затрагивает интересы Управляющей.