Изменились условия рассмотрения дела о банкротстве гражданина
Согласно № 476-ФЗ от 29 декабря 2014 года Дело о банкротстве гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем (за исключением граждан, указанных в абзаце первом пункта 1 статьи 6 настоящего Федерального закона), рассматривается судом общей юрисдикции по месту жительства такого гражданина.; Это так? или закон изменился? Суд по месту жительства рядом и пошлина 300 р, а Арбитражный суд в областном центре за 300 км и пошлина 6000 р.
Данный закон еще не вступил в законную силу. Планируется,что заявления будут рассматривать Арбитражные суды.