Как составить правильную жалобу на ЖКХ для установки бесплатных водомеров в не приватизированной квартире?
Как правильно написать жалобу на ЖКХ? Дело в том что квартира не приватизирована, хотели установить водомеры, слышала что на не приватизированные квартиры установка счетчиков бесплатно. Но управляющая компания отказывается делать установку бесплатно.
Лучший ответ
Добрый день! Установка счетчиков на воду платная, как для собственников, так и для не приватизированных квартир.
Благодарю Вас за полезную консультацию!