Весь СОЦ пакет получаю по месту регистрации-пенсия, лекарства, мед услуги.
В такой ситуации Вам лучше прибегнуть к услугам юриста для защиты Ваших прав в суде. Насколькоя понимаю, оспариваемая квартира - не единственное жилье, где вы можете быть прописаны?
С Уважением,
Чулков А.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос можно ответить только, изучив все документы по делу. Может быть, Вы отказывались от участия в приватизации этой квартиры и теперь по закону сохраняете бессрочное право проживания в ней. Может быть, есть какие-то другие обстоятельства в Вашу пользу...
Для более точного ответа необходимо изучить все обстоятельства Вашего дела.
Рекомендую встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев