Как быть очередником на жилье без собственности - возможность получить отдельную квартиру при сносе и расселении
Являюсь очередником на жильё,но не собственником квартиры, хотя в ней прописана вместе с детьми. Квартира была приватизирована до того как мы в ней прописались. При сносе дома и расселении возможно ли получить отдельную квартиру являясь очередником и не имея другого жилья. Собственник не желает нас прописывать в своей новой квартире, после развода с её братом мы теперь не родственники... Какие должны быть мои действия? Что можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Увы, нет. Регистрация в приватизированной не дает вам права на первоочередное получение жилья. Ждите очереди.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы член семьи собственника, то можно получить. Иначе - нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!