Вопрос о расприватизации квартиры и подаче на размен в С. Яренск Ленского р-она
Мы с сестрой выпускники д.дома родителей нет. нам дали квартиру одну на двоих, правда в это время я находился в армии, а когда пришел и спросил почему одна на двоих меня вежливо послали. Прошло время сестра жила с мужем и все как бы было нормально, квартиру приватизировали на меня и на ее ребенка. Она развелась и переехала ко мне с 2 детьми. Можем ли мы как то расприватизировать и подать на размен? С. Яренск Ленского р-она.
Расприватизация возможна...но вам не нужно это для размена квартиры - вы можете ее продать и купить себе другое жилье