Спор о наследстве - Возможно ли отсудить долю в квартире, завладевшей ею обманным путем?
День добрый, подскажите пожалуйста... у нас очень сложная ситуация. .. когда то у родителей был дом и 4 детей... всех расселили по квартирам и давали по однокомнатной... но одна дочь, вышла замуж за военного и уехала на какое то время из дома... получается родителям дали квартиру однокомнатную... ТК дочери не было, они взяли двухкомнатную.. (дочь была не против), а одна дочь была разведена и жила с родителями и свою комнату она присоединила к тем двум... итого фактически вышло так... родители жили с одной дочерью и её ребёнком в трёхкомнатной квартире... а другая.. служила с мужем... пришло время, дочь вернулась... и умирает мать... затем отец... но завещания не было и та,кот жила с родителями постоянно... сказала сестре.. пусть отец перед смертью подпишет на меня все... а мы с тобой поделим... мне чужого не надо... но она это объяснила тем, чт если отец не подпишет, то и другие станут претендентами... та и согласилась.. тк на тот момент они переезжали и времени не было заморачиваться еа бумаги... отец подписал трёхкомнатную на одну дочь, с кот они фактически и жили.. шли года... у этой дочери-сын (он умирает), а у него дочь и получается две сестры и трехкомнатная квартира... мы все были прописаны в ней.. а не давно узнаем, что та,которая жила с родителями и на кого отец подписал квартиру... подписала долю внучке, а свою сестру и её двух детей выписала без их участия даже! Вопрос? Может ли вторая дочь... отсудить свою долю? Раз её сестра обманным путём завладела всей квартирой? Все говорят-нет, якобы она по завещанию подучила от отца... Как быть? Подскажите пожалуйста, а фактически одна живёт в трёшке, а другая, в дачном домике! Спасибо за ранее!
Она может подать в суд на признание ее право на наследство.