Как получить налоговый вычет за платное обучение при различных прописках и местах работы?
Где мне получить налоговый вычет за платное обучение? Проблема в том, что прописка у меня в Тюменской области, временная регистрация в калужской области, а учусь я в Московской области. Работаю и плачу налоги в Московской области.
Лучший ответ