Если есть определенная дата депортации, то нужно покинуть страну до не или нет разницы?
Для продления миграционной карты нужно каждые 90 дней пересекать границу.
1. Нужно ли для этого ехать именно в страну, из которой приехал, или достаточно просто пересечь границу с любой другой страной?
2. Какой наименьший срок для такого выезда-въезда? Можно ли выехать или через полчаса снова заехать?
3. Какие могут возникнуть проблемы на границе?
4. Если есть определенная дата депортации, то нужно покинуть страну до не или нет разницы?
Лучший ответ
Уважаемая Нона.
1. Можно выехать в любую страну.
2. Хоть 5 минут, это непринципиально.
3. Иногда пограничники Украины не любят, когда так въезжают-выезжают, но это частности. правовых проблем быть не должно.
4. Лучше выехать в установленный срок.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемый Сергей Анатольевич!
Большое спасибо за ответ!