Штраф за парковку Газели на территории жилого дома - законное нарушение или необоснованная мера?

Законно ли выписан штраф Администативно-технической инспекцией, на автомобиль Газель стоящий на парковке во дворе жилого дома? Нарушение требований пункта 10.5 Правила санитарного содержания территорий, организация уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве. А именно: загромождение территори выраженное, в самовольной парковке грузового автотранспорта.

Лучший ответ

Здравствуйте.

На парковочном месте? и в каком состоянии Газель?