Каким образом требовать возврата денежных средств за паевое участие в строительстве квартиры в Севастополе?
Заключил в 2010 году договор паевого участия на строительство 1-комнатной квартиры на сумму 30730 долларов США в г. Севастополе, на тот момент Украина. Оплатил 22000 долларов США, но квитанции мне выдали на 176000 гривен. В 2012 году уехал из Севастополя. И сейчас выяснил, что квартиру продали, можно ли сейчас требовать возврата внесенных денежных средств в рублях, эквивалентной 22000 долларов или расчет будет происходить напрямую 176000 умножить на 3 =520000 рублей.
НУЖНО требовать возврата внесенных денежных средств.
И срок для подачи иска в суд ограничен.
Обращайтесь - по представлению Ваших интересов в суде -