Размер прожиточного минимума в Татарстане - какой семейный доход нужен для получения субсидии?
Я живу в Казани. Хочу знать какой размер прожиточного минимума в нашей республике Татарстан? Какой должен быть семейный доход для получения супсидии?
Добрый день. На сегодняшний день величина прожиточного минимума следующая:
Г————————T————————————————————————————————T——————————————————————————————¬
| Период | Сумма (в рублях) | Нормативный документ |
|времени +————————————————————————————————+ |
| |На душу |Трудос-|Пенсио- | Дети | |
| |населе- |пособ- | неры | | |
| | ния | ные | | | |
+————————+————————+———————+————————+——————+——————————————————————————————+
|II | 7786 | 8308 | 6367 | 7735 |Постановление КМ РТ от 22 июля|
|квартал | | | | |2015 г. N 534 |
|года | | | | | |