Возможность признания банкротом при наличии просрочки по кредиту для находящихся в декрете с зарплатой в 6000 рублей.
Если я на данный момент в декрете, получаю 6000 р, имею просрочку в банке. Если дело передадут в суд, могут ли меня признать банкротом?
Лучший ответ
Очень маловероятно, что кто-то из кредиторов будет подавать в отношении Вас заявление о банкротстве. Никому кроме вас это не нужно.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
закон о банкротстве еще не вступил в силу. если банк подаст в суд для вас это будет самый оптимальный вариант.главное чтобы не передали дело коллекторам.