Можно ли продать единственное жилье в собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Продать можно - Вы вправе распоряжаться своим имуществом, как сочтете нужным.
Но учитывайте, что Вам в любом случае необходимо будет иметь регистрацию. Этот вопрос следует решить до совершения сделки купли-продажи.
Конечно можно, только вот регистрацию необходимо будет всё равно иметь.... а иначе Вы - БОМЖ...