55 лет исполнилось 15 августа, когда я получу первую пенсию?

Вопрос №7945047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2015, 12:45

55 лет исполнилось 15 августа, когда я получу первую пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только когда оформите её. Обратитесь в Пенсионный фонд. До момента обращения пенсия начисляться не будет.

07.09.2015, 12:51

Пенсию оформила за месяц до дня рождения , 15 августа 55лет, а когда я получу пенсию?

07.09.2015, 22:17

10 сентября должны получить.

07.09.2015, 23:40