Спор о досрочном расторжении аренды торгового места после снижения обеспечительного взноса
Сложилась следующая ситуация: Я арендовал торговое место, заплатил 30 тыс. р. плюс столько же обеспечительный взнос. Путем некоторых уступок со стороны администрации в обеспечительном взносе осталось 10 тыс. р.Он используется как платеж за последний месяц торговли. Я посчитал, что по 10 число место оплачено, а директор настаивает об оплате до конца месяца (20 тыс) Но я хочу бросить.
Лучший ответ
Смотрите условия договора аренды места. В нем должно быть прописано за какой период вы должны сообщить о расторжении договора аренды. Поэтому если в договоре прописано за месяц, то вы должны последний месяц оплатить полностью за вычетом суммы обеспечительного взноса.