Москва, 28.05.2009, 11:17

Брат получает положительное решение по условно-досрочному освобождению - через какое время должны его отпустить?

Вопрос №794576 из г. Москва
опубликован 28.05.2009, 11:17
У брата 27 апреля был суд по решению условно досрочного освобождения, результат положительный, выпускают. Вопрос: в течении какого максимального времени по закаону его должны отпустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически досрочное освобождение осужденного от отбывания наказания производится в день поступления всех необходимых документов, а если документы получены после окончания рабочего дня - утром следующего дня.

28.05.2009, 13:55

Незамедлительно с момента вступления судебного акта в силу.

28.05.2009, 11:19

В Вашем случае, как я понимаю, акт судом уже вынесен.

28.05.2009, 11:45

А поточнее, тогда через какой максимально срок подписывается этот акт????

28.05.2009, 11:24