Как правильно написать апелляционную жалобу на отказ в условно-досрочном освобождении?
Скажите моему брату отказали в условно досрочном освобождении в течении какого времени ему должны выдать копии решения суда по закону, и как можно написать апелляционную жалобу на решение суда так как он отбыл более 2\3 срока накозания без нарушений режима содержания характеризуется положительно но суд отказал в удовлетворении ходатайства мотивируя что оставшийся срок большой 1 год 9 месяцев.
В течении нескольких дней. Поручайте юристу.
Здравствуйте, второй раз можно подать через полгода, жалобу надо писать со ссылками на закон и пленум об УДО.