Центр Возврата Денег, г. Калининград - юридическая помощь по возврату комиссий и страховок по кредитным договорам. Рассматриваем ситуацию с навязанной страховкой и надежность компани
В нашем городе появилось представительство Цетра Возврата Денег, г.Калининград (основной офис), они предлагают свою юридическую помощь по возврату комиссий и страховок по кред. Договорам. Наша ситуация: взяли кредит в Сбербанке, нам прибавили к сумме кредита в 700 тыс еще 100 тыс страховку, которую можно сказать навязали. Вообще, возможно ли отсудить эту сумму страховки. Второй вопрос: можно ли доверится такой компании.
сумму страховки отсудить можно, комиссии тоже. на счёт доверия, нужно общаться с представителями прежде чем ответить на вопрос