Подскажите, пожалуйста, определение по почте должны были прислать?

По решению судьи направили документы на экспертизу (подпись). Прошло больше трёх месяцев. Насколько я знаю, судья должна была вынести определение, где указывается, где, за чей счёт и т. д. Должен был быть счёт, по которому надо оплатить экспертизу. Я не получила ни определения (на заседании судья просто сказала, что отправят документ на экспертизу), ни счёта... Подскажите, пожалуйста, определение по почте должны были прислать? А счёт за экспертизу? Сомневаюсь я, что СНАЧАЛА экспертизу сделают, а ПОТОМ надо будет её оплатить. Обычно сначала платят? Счёт экспертное бюро на чей адрес выписывает обычно? Суда или участников дела?
Лучший ответ

по всякому, экспертное бюро могут сделать экспертизу, но, по общему правилу, не отправит его, пока не будет оплачено.

Марина, Вам следует обратиться на приме к судье для разъяснения вынесенного определения о назначении экспертизы.