Возможно ли вернуть деньги за страхование при оформлении кредита в банке?
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в страховую за расторжением договора. По общему правилу гражданского законодательства, в случае расторжения договора по инициативе застрахованного лица, страховой взнос не возвращается. Вам нужно очно обратиться к юристу, что бы он посмотрел все документы и вышел (при наличии оснований) в суд за признанием договора страхования недействительным (навязывание услуги страхования). Хоть в последнее время судебная практика стала складываться не в пользу истцов по таким искам, но возможно есть основания требования удовлетворить