Как справиться с неприкасаемыми соседями и проблемой трещины в стене?
Здравствуйте. Общайтесь гос. органами по средствам почтовых отправлений заказным письмом о уведомлении о вручении. На бездействие сотрудников полиции можете жаловаться в Следственный комитет. От себя советую Вам написать заявление, в шапочке указать:
-Отдел полиции по Вашему району
-УСБ РБ
-Следственный комитет по Вашему району
-Администрация г. Уфы
-Прокуратура г. Уфы
И попросить отчитаться о выполненных действиях. Беседу уж ТОЧНО проведут когда увидят, что Вы проникли в гос. муравейник. РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ. А по поводу затопа и трещин, вы вправе провести экспертизу независимую и подать гражданский иск в суд о возмещении ущерба. Удачи.