Сокращение работника в школе в начале учебного года без предупреждения - законно ли?
Имеет ли право администрация школы сократить меня сейчас, в начале учебного года? Заранее предупреждена не была. Работаю в сельской малокомплектной школе.
Лучший ответ
Вас должны предупредить о предстоящем сокращении, если этого произведено не было, то нарушена процедура и в случае увольнения следует обратиться суд с исковыми требованиями о восстановлении на работе. Обращайтесь, буду рада Вам помочь